问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone横幅允许“欢乐斗地主”app显示通知
2026-05-06 11:57:45
1、第一步
手机设置页面下滑点击显示“通知”。
2、第二步
下滑通知显示页面点击“欢乐斗地主”。
3、最后
页面下滑点击“横幅”下个圆圈图标,设定允许显示通知。
相关推荐
iPhone通知中心关闭“欢乐斗地主”app显示通知
阅读量:70
iPhone锁定屏幕允许“欢乐斗地主”app显示通知
阅读量:22
iPhone允许百度app在横幅显示通知
阅读量:66
欢乐斗地主怎么登录
阅读量:71
iPhone允许后台“欢乐斗地主”刷新内容
阅读量:122
猜你喜欢
什么是情绪
杭州有什么好玩的地方
afraid什么意思
七一什么节
noise是什么意思
唐氏筛查是什么
多媒体是什么意思
月经期间能吃什么水果
连信是什么
腐女什么意思
猜你喜欢
pe投资是什么意思
itunes是什么
血栓是什么
忙内是什么意思
什么是预包装食品
欧派是什么
奉贤有什么好玩的地方
撸管什么意思
什么是初吻
sf是什么意思