问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机恢复出厂设置怎么设置?
2026-05-01 19:29:45
1、打开上方的系统管理进入下一步
2、打开界面中的备份与重置
3、打开左下方的清除所有数据即可
相关推荐
oppo手机怎么设置开启还原手机
阅读量:193
微核怎么设置不允许通过手机号搜索到自己
阅读量:108
vivo手机账号密码忘了怎么办
阅读量:46
怎么格式化手机
阅读量:137
微信头脑王者金币全输光没有了如何获得更多金币
阅读量:87
猜你喜欢
干瞪眼怎么玩
船怎么折
怎么报志愿
猪脚怎么做好吃
怎么改微信号
怎么练习唱歌
双学位怎么修
酒精过敏怎么办
耳鸣怎么办小妙招
视力高度近视怎么恢复
猜你喜欢
愈怎么读
番号怎么用
怎么迁户口
鞑靼怎么读
欧瑞莲化妆品怎么样
微信群怎么找
橡皮英语怎么读eraser
地屈孕酮片怎么吃
宇宙是怎么形成的
眼药水怎么滴