问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11tPro查询运行内存教程分享
2026-04-21 18:40:11
1、打开设置,点击桌面。
2、开启显示内存信息右侧开关。
3、从屏幕底部往上滑按住屏幕,进入任务管理,即可在右上角查看到内存。
相关推荐
小米手机怎么加快点击灵敏度呢?
阅读量:191
闲置的旧手机还可以有哪些用途
阅读量:88
如何使用小米WiFi的免打扰模式
阅读量:58
怎么取消手机令牌
阅读量:75
如何关闭多看APP仅用WIFI下载/上传图书?
阅读量:154
猜你喜欢
单位性质是什么
复合维生素b的作用
组织机构代码证是什么
大男人主义是什么意思
三个有利于标准是什么
作文幸福是什么
流连忘返的意思是什么
维生素e霜
司寇是什么官
oasis是什么牌子
猜你喜欢
什么人始终不敢洗澡
入木三分的意思是什么
什么是窗口期
山根是什么
什么是3d打印技术
什么是神经官能症
养生堂天然维生素c
输卵管不通有什么症状
什么时间入伏
渎职是什么意思