问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币如何查看交易记录
2026-04-22 04:38:44
1、在数字人民币主界面,点击钱包余改薪额进入。
2、进信光入钱包余额界面,点击交易伟彩良记录进入。
3、在交易记录界面,点击筛选交易类型、选择时间进行查看即可。
相关推荐
数字人民币怎么才能查看交易记录
阅读量:181
怎么查看数字人民币的交易记录?
阅读量:104
数字人民币如何查看交易记录信息?
阅读量:175
数字人民币如何查看消费记录?
阅读量:27
微信数字人民币交易明细在哪查看
阅读量:33
猜你喜欢
我的世界怎么放烟花
怎么了解一个人
极路由怎么设置
大脸短发发型
寂寞的近义词
安闲的近义词
枸杞怎么吃效果最好
笔记本电脑怎么开热点
小孩有黑眼圈怎么办
感冒嗓子疼吃什么药
猜你喜欢
打扮的近义词
北京航空博物馆
欺负的近义词
激烈的近义词是什么
异地恋怎么维持
误解的近义词
腿怎么变长
下眼皮肿是怎么回事
喝醉了怎么解酒
泰迪熊博物馆