问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone键盘偏一边?
2026-04-22 12:23:11
1、进入键盘页
进入iphone通用设置页,打开“键盘”界面。
2、选择单手键盘
在键盘设置中,点开“单手键盘”页面。
3、设置单手模式
在单手键盘中,选择左或由单手模式即可。
相关推荐
苹果控制中心怎么设置
阅读量:183
苹果14pro在哪设置单手模式
阅读量:72
苹果最新系统小圆点怎么移动位置
阅读量:136
苹果手势功能有什么用
阅读量:126
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:88
猜你喜欢
家里有跳蚤怎么办
颐字怎么读
虺怎么读
康佳电视怎么样
我的世界怎么下马
九里香怎么养
手抄报怎么做
不锈钢生锈怎么处理
手脚麻木是怎么回事
怎么建立网站
猜你喜欢
辞呈怎么写
李白怎么玩
书本怎么画
400米怎么跑
清蒸黄花鱼怎么做
信封封面怎么写
怎么填志愿
怎么生男孩
cs怎么加电脑人
花甲怎么做好吃