问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机关闭HD高清通话怎么操作
2026-04-23 02:50:16
1、点击桌面设置菜单;
2、选择SIM卡与流量管理选项;
3、最后,如下图所示,关闭volte高清通话功能即可。
相关推荐
oppo手机怎么关闭HD高清通话
阅读量:146
oppo手机hd关不了
阅读量:139
oppo手机在哪里关闭HD高清通话?
阅读量:111
oppo手机找不到关闭hd怎么办
阅读量:52
oppo手机如何关闭hd
阅读量:130
猜你喜欢
刺猬怎么吃
脸大怎么办
皮筋枪怎么做
西早覃怎么读
坐月子便秘怎么办
我的世界怎么找到村庄
电视盒子怎么用
喉咙里有异物感是怎么回事
眼底出血是怎么回事
被臭虫咬了怎么办
猜你喜欢
头晕呕吐是怎么回事
比值怎么求
小孩咳嗽老不好怎么办
扁平疣怎么治
怎么骑自行车
小腿粗怎么办
旧电脑怎么处理
微信分付怎么开通额度
怎么保护眼睛
沃尔沃xc60怎么样