问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么关闭相机的访问权限
2026-05-02 14:43:40
1、
修改隐私设置内容
在设置内修改隐私设置的内容。
2、
编辑相机权限
编辑相机的权限。
3、
点击相机开关
点击相机的项目右边的开关。
4、
关闭开关即可
关闭开关,即可关闭相机的访问权限。
相关推荐
桃花直播怎么关闭相机访问权限?
阅读量:60
遥望怎么关闭手机相机的访问权限
阅读量:58
番茄小说怎么关闭手机相机的访问权限
阅读量:117
转转怎么关闭手机相机的访问权限
阅读量:128
虎扑怎么关闭手机相机的访问权限
阅读量:195
猜你喜欢
个人收入证明怎么写
假如生活欺骗了你结局
环球雅思怎么样
窗帘价格怎么计算
废柴道士的爆笑生活
iphone录音怎么导出
灭火器有效期怎么看
会计如何做账
建行短信服务怎么开通
怎么注册网站域名
猜你喜欢
小孩长痱子怎么办
如何打印照片
妄自菲薄是什么意思
创维电视怎么样好不好
教学课件怎么做
东平生活网
不言而喻是什么意思
如何催款
怎么卡永久超级会员
什么时候高考