问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
繁星直播APP怎么开启小窗模式
2026-04-26 02:30:02
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
勾选【小窗模式】开启,保存设置即可。
相关推荐
繁星直播怎么关闭小窗模式
阅读量:56
繁星直播怎么打开小窗模式?
阅读量:112
繁星直播的小窗如何设置显示在其他应用上方?
阅读量:151
繁星直播怎么开启隐身
阅读量:174
繁星直播怎么关闭小窗模式功能
阅读量:171
猜你喜欢
三文鱼养殖
吉士粉可以用什么代替
ost什么意思
水瓶座与什么星座最配
蜂蜜有什么功效
hall是什么意思
什么是路演
维生素c片
罗志祥什么星座
头发掉是什么病
猜你喜欢
smooth是什么意思
回力运动鞋
什么是id
栖息是什么意思
三月什么花开
wine是什么意思
钻展是什么
jy是什么意思
focus什么意思
小狗什么时候打疫苗