问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳如何不让别人加我好友
2026-04-22 06:35:09
1、打开天天跳绳,在我的页面, 点击下方的设置
2、在设置页面,点击好友权限
3、在好友权限页面,找到允许其他人加我为好友,点击进入
4、最后把允许其他人加我为好友关闭即可,如下图所示
相关推荐
天天跳绳怎么不让别人看到视频
阅读量:23
天天跳绳在哪拒绝加我好友
阅读量:150
天天跳绳APP怎样不让别人加我好友
阅读量:146
天天跳绳在哪拒绝加我好友
阅读量:80
天天跳绳APP如何不让别人加我好友
阅读量:68
猜你喜欢
怎么合并单元格
牛肉粥的做法大全
端午节为什么要吃粽子
微信怎么注销
申通快递怎么样
黄瓜为什么叫黄瓜
剪映怎么剪辑音乐
怎么缩小鼻孔
羊肉怎么炖好吃
为什么音响会嗡嗡响
猜你喜欢
cpu温度过高怎么办
锅贴怎么做
为什么ipad显示不在充电
地球为什么是圆的
予怎么读
阡陌怎么读
发际线高怎么改善
薄荷叶怎么吃
凉粉的做法大全
they怎么读