问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转撤回隐私协议怎么操作
2026-04-22 03:39:07
1、在转转设置中,跳转到“隐私设置”界面。
2、在隐私设置界面,开启“撤回隐私协议”页。
3、在撤回隐私协议页,点“确定”选项就可以了。
相关推荐
转转如何搜索用户?
阅读量:182
闲鱼怎么更换头像
阅读量:169
转转如何用昵称查找卖家
阅读量:117
闲鱼怎么走平台交易
阅读量:59
转转如何注销账号
阅读量:158
猜你喜欢
什么手游好玩
穷兵黩武是什么意思
大暑是什么意思
移徙是什么意思
彘是什么意思
批注是什么意思
festival是什么意思
加持是什么意思
男人喜欢什么样的女人
雁门关是在什么地方啊
猜你喜欢
转瞬即逝是什么意思
1月30日是什么星座
horse是什么意思
脚底疼痛是什么原因
请知悉是什么意思
meat是什么意思
授信额度是什么意思
等什么君
经常遗精是什么原因
童年是什么仿写句子