问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机通话期间始终可上网如何设置
2026-04-22 15:50:11
1、打开手机,
主界面点击设置。
2、
点击高级设置。
3、点击“
通话期间始终可上网”。
4、这样,
使用非上网卡通话时,暂时使用该卡上网。以保持通话期间移动网络连接。
相关推荐
oppo边打电话边上网怎么设置
阅读量:106
oppo边打电话边上网怎么设置
阅读量:21
vivo手机怎么设置通话时可上网
阅读量:176
oppo手机如何开启非上网卡通话时可上网
阅读量:193
手机如何设置在通话时同时上网?
阅读量:114
猜你喜欢
林海雪原简介
如何健康有效的减肥
进藏攻略
健身操广场舞减肥操60分钟
减肥蔬菜
掌柜攻略
信用卡年费怎么算
色彩搭配原理
男人减肥吧
经营性质怎么填
猜你喜欢
红楼之逆袭攻略
捣蛋猪攻略
南京攻略
逆转裁判攻略
减肥方法食谱
恋与制作人攻略
九色鹿攻略
放牛班的春天简介
什么减肥药好
骑马与砍杀光明与黑暗攻略