问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在青岛地铁APP中设置扫码成功振动提示?
2026-05-09 10:02:46
1、在手机上打开青岛地铁APP,
2、点击界面右下角“我的”按钮,
3、点击“设置”按钮,
4、选择“个性化推送与提示”,点击进入,
5、打开“扫码成功震动提示”的开关,完成设置。
相关推荐
phpdesign 的localhost 运行配置
阅读量:61
html5制作 简单的微信html5制作页面教程
阅读量:116
电脑版QQ如何调节视频画质
阅读量:61
网易云音乐怎么填写我的常用购票人资料
阅读量:188
联想软件商店不小心删了怎么办?
阅读量:172
猜你喜欢
火锅的做法视频
金秘书为什么这样
怎么谈恋爱
尿分叉是怎么回事
痔疮痒怎么办
炸鲜蘑的家常做法
惊喜用英语怎么说
椒盐虾的做法大全
怎么瘦小腿肌肉
注册表怎么打开
猜你喜欢
娜丽丝防晒喷雾怎么样
为什么会有黑头
好好学习天天向上用英语怎么说
蘑菇怎么炒好吃
早射怎么办
男人为什么好色
用英语怎么说
恙怎么读
狗为什么忠诚
强迫症怎么治疗