问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-26 16:45:44
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
宜搜小说关闭个性化推荐
阅读量:88
宜搜小说怎么开启个性化推荐
阅读量:148
宜搜小说如何关闭个性化推荐
阅读量:98
宜搜小说怎么开启个性化广告
阅读量:140
宜搜小说如何关闭个性化推荐?
阅读量:173
猜你喜欢
喉咙痒怎么办
鱼汤怎么做
浙江大学怎么样
月利息怎么算
墙纸怎么贴
爽肤水怎么用
月亮怎么拍
下雨天了怎么办
excel函数怎么用
怎么去除牙结石
猜你喜欢
骨质疏松怎么办
苹果怎么下载音乐
重庆工商大学怎么样
儿童发烧怎么办
有黑眼圈怎么办
升级怎么玩
驴肉怎么做好吃
我的世界打火石怎么做
函怎么写
喉咙卡鱼刺怎么办