问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光怎样将主题定为月是故乡明?
2026-05-06 11:16:31
1、打开“指尖时光”APP,在“我的”页面中,点击“主题风格”按钮进入,如图箭头所示。
2、在“皮肤主题”项下,选择“月是故乡明”进入,如图。
3、进入页面后,点击“更换主题”即可,参照如图。
相关推荐
月是故乡明活动如何领取皮肤?
阅读量:89
如何查看月是故乡明活动攻略?
阅读量:108
怎么预览支付宝月是故乡明中秋皮肤
阅读量:91
《月是故乡明》中心思想是什么
阅读量:78
支付宝怎么领取“月是故乡明”家乡皮肤
阅读量:105
猜你喜欢
澳优能力多奶粉怎么样
ps怎么新建图层
花甲怎么做好吃又简单
螃蟹怎么清洗干净
垃圾用英语怎么说
双系统怎么切换
秦桧怎么死的
落枕了怎么办
minus怎么读
广东人怎么样
猜你喜欢
珍爱网怎么注销账号
dnf矛盾的结晶体怎么得
怎么吹口哨
电脑耳机没声音怎么设置
泰拉瑞亚传送器怎么用
肠粉怎么做
鼻头肥大怎么办
pizza怎么读
怎么打响指
肠胃炎怎么办