问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宁波地铁app问题反馈在什么地方提交?
2026-05-06 13:18:42
1、进入宁波地铁app首页,点击【我的】。
2、进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【帮助与反馈】。
4、进入帮助与反馈界面,输入意见内容,点击【提交】。
相关推荐
宁波地铁app怎么提交问题反馈
阅读量:191
大连地铁e出行app怎样提交故障反馈?
阅读量:147
南瓜科学app在什么地方提交问题反馈?
阅读量:70
皮皮app反馈建议在什么地方提交?
阅读量:42
宁波地铁app怎么清理缓存?
阅读量:66
猜你喜欢
如何养老
毕业后档案怎么办
如何煎荷包蛋
如何改ip
大熊猫的生活习性
拘役是什么意思
如何管理公司
原始生活21天
今天是什么日子老黄历
浙江工商大学杭州商学院怎么样
猜你喜欢
远景怎么样
生活部
福州快乐生活家园
如何画眉毛步骤图解
领克是什么牌子的车
人工荨麻疹怎么治疗
ysl是什么牌子
手粗糙怎么保养
额头长痘痘是什么原因
生活技巧