问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢欢语音怎么设置私信开启
2026-04-24 07:54:01
1、欢欢语音首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【私信】后面的圆点
4、【私信】后面的圆点变为红色即表示欢欢语音设置私信开启成功
相关推荐
欢欢语音到哪关闭陌生人私信
阅读量:147
欢欢语音怎么设置私信关闭
阅读量:169
欢欢语音怎么设置被@关闭
阅读量:21
欢欢语音如何停用私信通知
阅读量:185
怎么开启欢欢语音拒收打招呼消息
阅读量:75
猜你喜欢
麻辣香锅怎么做
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
贠怎么读
怎么上推特
58同城怎么发布信息
怎么画动漫人物
胃胀气怎么办
them怎么读
臧天朔为什么入狱
葱油拌面怎么做
猜你喜欢
手机充不进去电是怎么回事
苹果怎么越狱
变色龙为什么会变色
吸奶器怎么用
a型血为什么叫贵族血
怎么戒烟
猪蹄怎么做好吃
手机进水了怎么办
为什么 歌词
苦瓜汁的做法