问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
冥想星球如何查看个人资料?
2026-04-22 11:33:24
1、第一步
选择桌面【冥想星球】图标点击进入;
2、第二步
我们选择右下角【我的】点击进入;
3、第三步
选择右上角【设置】图标点击进入;
4、第四步
点击【个人资料】查看即可。
相关推荐
冥想星球如何进行使用兑换码?
阅读量:182
冥想星球中如何查看金钱的冥想
阅读量:193
冥想星球如何进行关闭个性化推荐?
阅读量:124
冥想星球如何进行关闭开播提醒?
阅读量:134
冥想星球如何进行提交问题反馈?
阅读量:133
猜你喜欢
秋天喝什么粥好
失声痛哭的意思
国庆节高速免费从什么时候开始2020
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
什么是阿米巴经营
布朗运动说明了什么
秋天适合喝什么汤
男士手表什么牌子的好
韵致的意思
头晕眼花的意思
猜你喜欢
得意忘形是什么意思
引经据典是什么意思
给老师的祝福语8个字
搅拌机什么牌子好
join是什么意思
畏首畏尾的意思
finally是什么意思
什么是公共产品
美好世界献上祝福
男士鞋子什么牌子好