问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻如何查看隐私政策
2026-04-22 05:43:22
1、
第一步:
在手机即刻的首页中选择【三横线】。
2、
第二步:
选择【系统设置】。
3、
第三步:
点击【隐私政策】选项。
4、
第四步:
即可查看隐私政策。
相关推荐
TapTap如何查看隐私政策
阅读量:122
转转如何查看隐私政策
阅读量:116
荔枝如何查看隐私政策
阅读量:137
IT之家如何查看隐私政策
阅读量:117
大众日报如何查看隐私政策?
阅读量:32
猜你喜欢
鸽子汤怎么做
紫外线过敏怎么办
怎么打印文件
市场定位怎么写
小米账号密码忘了怎么办
柘怎么读
刘海怎么扎上去好看
眼底出血是怎么回事
主要社会关系怎么填
word怎么删除整页
猜你喜欢
bak文件怎么打开
姜汤怎么做
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
二手房契税怎么算
佳通轮胎怎么样
理肤泉怎么样
不用谢用英语怎么说
雅迪电动车怎么样
贫血怎么治疗
电脑怎么设置密码锁屏