问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星空小说APP怎么开启推送通知
2026-04-22 22:08:29
1、首先在星空小说安卓版点击设置。
2、然后在设置里点击阅读设置。
3、接着在系统界面点击允许通知。
4、最后开启成功后就会收到通知消息了。
相关推荐
星空小说APP怎么绑定手机号
阅读量:125
星空小说app怎样修改昵称
阅读量:189
星空小说怎样查看推送通知
阅读量:196
星空小说APP怎么开启夜间模式
阅读量:147
游民星空APP如何关闭推送通知?
阅读量:151
猜你喜欢
磨牙棒的做法
微波炉烤鱼的做法
牙龈炎怎么治疗
炸薯条不用冷冻的做法
dance怎么读
西红柿牛腩的做法
麻辣香锅的做法大全
雪蛤的做法
表格中的斜线怎么弄
小黄鱼做法
猜你喜欢
香椿芽的做法
风味茄子的做法
熊掌豆腐的做法
麻叶的做法
糖醋汁的做法
贫困申请书怎么写
微信怎么恢复聊天记录
苹果手机通话怎么录音
桂林米粉的做法
烤箱做蛋糕的做法大全