问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版附近人如何添加家乡?
2026-04-24 03:52:07
1、
打开编辑页面
打开安卓版附近人的个人主页,点击编辑。
2、
打开选择地区页面
打开安卓版附近人的编辑页面,点击家乡。
3、
添加家乡
打开安卓版附近人的选择地区页面,选择家乡,点击确定即可。
相关推荐
安卓版附近约如何添加喜欢的电影?
阅读量:110
安卓版附近约如何设置家乡?
阅读量:193
安卓版心动单身聊APP如何添加家乡?
阅读量:81
安卓版果尤如何设置家乡?
阅读量:100
安卓版附近人如何录制语音签名?
阅读量:172
猜你喜欢
我的世界怎么打开地图
手心出汗是怎么回事
曹植怎么死的
快三怎么玩
苯磺酸氨氯地平片怎么样
脸过敏了怎么办小偏方
利税总额怎么算
苹果开不了机怎么办
我怎么哭了
微信删除好友怎么找回
猜你喜欢
怎么治牙疼
卫生间防水怎么做
怎么样消除眼袋
盛五笔怎么打
桃花怎么画
鸡排怎么做
三菱空调怎么样
厕所堵了怎么通
腰闪了怎么办
东北师范大学怎么样