问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信健康码如何进行查看
2026-04-30 08:38:36
1、打开微信,点击我的选项。
2、点击支付选项进入。
3、在生活服务中找到防疫健康码,点击进入。
4、点击查看防疫健康码。
5、点击领取并立即查看进入。
6、接着就可以查看健康码了。
相关推荐
微信健康码怎么查看
阅读量:124
健康码在微信怎么打开
阅读量:73
微信里健康码在哪里找
阅读量:176
微信怎么查看健康码
阅读量:70
微信怎么查看健康码
阅读量:131
猜你喜欢
贵州的旅游景点
脸上长了黄褐斑怎么办
平安保险工作怎么样
体育旅游
怎么查个人信用记录
凉拌萝卜丝
lrc文件怎么打开
旅游推荐
丽江旅游股票
wps怎么打分数
猜你喜欢
阿胶怎么吃最补血
东莞景区
糯米粉可以做什么好吃的
富春江旅游
360浏览器怎么清除缓存
怀孕几天可以测出来
凉拌茄子的家常做法
海外旅游
长筒袜怎么穿
长颈鹿的特点