问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君语音翻译自动朗读怎么打开
2026-04-24 17:10:08
1、首先我们点击右上角的个人头像
2、然后我们点击右上角的齿轮
3、最后我们打开语音翻译自动朗读选项右侧的开关即可
相关推荐
腾讯翻译君如何取消语音翻译自动朗读?
阅读量:101
腾讯翻译君在哪里开启语音翻译自动朗读?
阅读量:75
腾讯翻译君如何设置语音翻译自动朗读
阅读量:110
腾讯翻译君在哪里关闭语音翻译自动朗读功能?
阅读量:65
腾讯翻译君如何停用语音翻译自动朗读
阅读量:104
猜你喜欢
牙齿美白的方法
褥疮的治疗方法
脸上长痘痘怎么治疗
虾仁的做法大全家常菜
民生保险怎么样
腰包怎么背
怎样做豆腐好吃
电视直播大全
家常火锅
跑步减肥的正确方法
猜你喜欢
颈椎病的最好治疗方法
汕头职业技术学院怎么样
mp3歌曲下载方法
草鱼的做法大全家常菜
猪蹄怎么炖好吃
睾丸炎治疗方法
有腹水怎么办
三诺血糖仪怎么样
怎么修复u盘
车子标志图图片大全