问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
直新闻如何清理缓存
2026-04-22 15:34:13
1、第一步:
点击右下角【我的】
进入【直新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:
点击【清理缓存】
点击【清理缓存】即可,详见下图所示。
相关推荐
澎湃新闻如何清理缓存
阅读量:41
百度新闻如何清理缓存
阅读量:142
界面新闻如何清理缓存
阅读量:168
凤凰新闻如何清理缓存
阅读量:145
直新闻如何清理缓存
阅读量:44
猜你喜欢
ipad怎么越狱
怎么更改无线网密码
肺功能差怎么办
ps魔棒工具怎么用
银手镯怎么清洗
车架号怎么看
弹幕怎么读
pdf怎么加密
淘宝上怎么退货
论文大纲怎么写
猜你喜欢
appcrash的问题怎么修复
我的世界怎么建别墅
怎么让胸部变大
转氨酶高是怎么治疗
凉拌菜怎么做
签证怎么办理
怎么自拍好看
狗狗疫苗怎么打
珍珠疹怎么治疗
记分周期怎么算