问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
八赚兼职软件如何关闭个性化推荐
2026-05-02 19:20:10
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
每天赚兼职软件如何退出登录
阅读量:188
会玩软件如何关闭个性化推荐?
阅读量:37
CCtalk如何关闭个性化推荐
阅读量:85
交朋软件如何关闭个性化推荐?
阅读量:77
淘米兼职软件如何开启个性化推送
阅读量:176
猜你喜欢
暮光之城简介
辉山奶粉怎么样
笔记本怎么验机
直男被攻略手册
艾诺迪亚4攻略
月经期吃什么减肥
三星a8怎么截屏
怎么联系qq在线客服
红烧大排怎么做
每天吃什么减肥最快
猜你喜欢
蓝色裤子搭配上衣图
产后减肥方法
q币怎么转账
电吉他谱怎么看
眼皮下垂怎么恢复
请假单怎么写
吃药过敏怎么办
微信怎么分享音乐
后宫三千人攻略
吃什么食物减肥