问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机剪映app如何设置色调
2026-05-01 14:31:17
1、首先打开剪映app;
2、然后点击进入开始创作;
3、点击选择需要编辑的视频;
4、接着点击下方的剪辑按钮;
5、右滑,点击选择调节;
6、最后点击进入色调,点击滑动调节即可。
相关推荐
剪映怎么设置高清画质?
阅读量:82
怎么用剪映给视频调节色彩参数
阅读量:190
剪映怎么做数字增加
阅读量:28
剪映如何遮住原字幕?
阅读量:39
剪映滤镜怎么调出高级感
阅读量:184
猜你喜欢
发烧了怎么快速退烧
怎么更改默认浏览器
告别的近义词是什么
人山人海的近义词
电脑显示器亮度怎么调
感冒后咳嗽
怎么做炸薯条
专注的近义词
北京印刷学院怎么样
红色警戒怎么联机
猜你喜欢
异常的近义词是什么
男生头发发型
脸上长红痘痘怎么办
地质博物馆
水草怎么养
额头窄适合什么发型
萦绕的近义词
我的世界怎么做火把
小松鼠壁挂炉怎么样
数不胜数的近义词