问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP中怎么查看信息第三方共享情况
2026-04-22 22:38:09
1、手机里找到APP,可爱动物图案,点击进入;
2、进入我的账户设置页面,全方位的设置项,点击个人信息共享清单;
3、进入个人信息共享清单页面,第三方使用情况,仔细查看;
相关推荐
京喜APP中怎么查看实名信息
阅读量:165
QQ如何查看第三方信息共享清单
阅读量:144
货拉拉app怎么查看第三方共享清单
阅读量:170
怎么查看京喜app的发票抬头?
阅读量:37
京喜app怎么查看个人信息共享清单?
阅读量:80
猜你喜欢
怎么炖鱼
p站怎么进去
迈腾车怎么样
我的世界狗怎么驯服
化学螺栓怎么用
金刚菩提怎么盘
问道手游怎么升级快
斗鱼鱼丸怎么换钱
黑豆怎么煮容易烂
c盘空间不足怎么清理
猜你喜欢
掉头发是怎么回事
昱珩怎么读
世界舞王迈克杰克逊怎么死的
证明书怎么写范文
活泉护肤品怎么样
脚趾头疼是怎么回事
存折怎么取钱
狗吃了老鼠药怎么办
增值税怎么计算
怎么样才能瘦