问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲如何关闭个性化展示?
2026-04-21 22:18:20
1、首先打开【和家亲】。
2、然后点击右下角【我家】。
3、接着点击右上角的【设置】小图标。
4、点击【个性化展示】后面的绿色按钮。
5、最后绿色按钮已经变成白色。
相关推荐
剪映如何关闭个性化广告展示
阅读量:55
支付宝如何关闭限制个性化广告展示
阅读量:120
亲宝宝个性化广告推荐如何关闭
阅读量:34
和家亲怎么关闭个性化展示
阅读量:182
和家亲怎么关闭个性化展示功能
阅读量:120
猜你喜欢
朱顶红什么时候开花
cast是什么意思
绿色垃圾桶是什么垃圾分类
金手指是什么
铁皮石斛的功效是什么
无济于事是什么意思
什么是病毒
不排卵是什么原因
mood是什么意思
汗蒸有什么好处
猜你喜欢
0cr18ni9是什么材质
喝什么去火
规费是什么
1981年属什么
人为什么会感冒
outlet是什么意思
什么是中央空调
京东e卡是什么
钙片不能和什么一起吃
安装费计入什么科目