问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
观察者软件在哪关闭推送通知设置
2026-04-22 18:55:02
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【推送提醒设置】点击进入;
4、第四步
勾选关闭【推送通知设置】,保存设置即可。
相关推荐
观察者app怎么关闭视频板块列表自动播放
阅读量:48
观察者app软件怎么设置夜间模式
阅读量:183
步多多软件在哪关闭推送通知
阅读量:136
观察者app软件如何设置特大字体
阅读量:168
如何关闭观察者的“被投票”提醒
阅读量:53
猜你喜欢
小鸡炖蘑菇的做法
砥砺怎么读
戌怎么读
扣肉的做法视频
炒饭的做法
枧水的做法
油焖大虾家常做法
蘑菇炒肉的做法
红烧鸡翅的做法
清汤鱼的做法
猜你喜欢
老碗鱼的家常做法
山药的做法
乌龟怎么分公母
煎牛排的做法
腊味煲仔饭的做法
面粉的做法大全
川贝炖雪梨的正确做法
蒜苗的做法大全
卤肉的做法
羊肚的做法