问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻甜如何绑定手机号码
2026-05-02 11:09:19
1、点击【设置】,详见下图箭头所示位置;
2、点击【账号绑定】,详见下图箭头所示位置;
3、点击【手机号】,在弹出的页面输入手机号和验证码即可,详见下图所示。
相关推荐
轻甜怎么绑定QQ号
阅读量:102
轻加减肥app怎么绑定手机号码
阅读量:171
轻甜怎么绑定手机号码
阅读量:78
轻甜如何绑定手机号?
阅读量:43
轻甜怎么绑定微信
阅读量:134
猜你喜欢
怎么修改微信号
华东师范大学怎么样
脂蛋白高是怎么回事
word怎么画图
分钟用英语怎么说
鱼汤怎么做
身份证过期了怎么补办
睡觉磨牙怎么治疗
均线怎么看
惠普打印机怎么安装
猜你喜欢
cad怎么标注文字
标准体重怎么算
宓怎么读
怎么去西藏
欧珀莱的护肤品怎么样
压敏电阻怎么测量好坏
怎么洗葡萄
冬笋怎么做好吃又简单
iphone怎么设置铃声
气血不足怎么补