问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心APP怎么清理缓存
2026-04-22 13:01:33
1、打开比心APP,我们点击右下角我的选项。
2、进入我的页面之后,找到设置的选项。
3、在设置页面,点击清除缓存的选项。
4、点击确定按钮,完成软件的缓存清理。
相关推荐
国家反炸中心APP怎么清理缓存
阅读量:151
大鱼app怎么清理缓存
阅读量:48
百度APP怎么清理缓存
阅读量:77
比心APP怎么清除缓存?
阅读量:164
百度app怎么清理缓存
阅读量:163
猜你喜欢
耳膜破了怎么办
王力防盗门怎么样
快手怎么直播游戏
饥荒怎么建房子
高尔夫球怎么打
连衣裙用英语怎么说
论文脚注怎么加
符号怎么打
身份证过期了怎么补办
洋怎么组词
猜你喜欢
泡菜怎么做
开户支行怎么查
华帝抽油烟机怎么样
中科曙光怎么样
月经回潮是怎么回事
西红柿牛腩怎么做
牙龈肿痛怎么快速止痛
心肌缺血怎么办
logo怎么设计
网评文章怎么写