问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度关怀版怎么收藏喜欢的视频
2026-05-13 17:47:48
1、打开手机app首页,点击页面底部【视频】选项。
2、进入视频页面,找到要收藏的视频,点击下方【评论】图标。
3、进入视频评论界面,点击底部【收藏】图标,即可收藏该视频。
相关推荐
如何收藏百度经验
阅读量:101
百度关注在哪里找
阅读量:147
我的百度收藏在哪里找
阅读量:167
百度极速版怎么隐藏粉丝和关注
阅读量:72
百度收藏的东西怎么搜索
阅读量:170
猜你喜欢
什么叫卫衣
中学生运动会
幼儿园安全教育知识
发挥什么
顿号的作用
什么洗衣机好
胸腺肽的作用
八珍益母丸的功效与作用
栗子不能和什么一起吃
电镐什么牌子好
猜你喜欢
凡士林的作用与用途
光年是什么的单位
什么是微店
白木耳的功效与作用
关于电脑的知识
三本是什么
菠萝的功效与作用
芍药花什么时候开
跟车员是做什么的
牛蒡茶的功效与作用