问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呱呱阅读在哪可以申请注销我的账号
2026-04-23 12:22:53
1、首先我们打开手机呱呱阅读软件后,点击打开家长中心选项,
2、点击下面的设置选项,
3、进入后点击注销账号,
4、然后点击下一步选项,
5、最后点击确定注销我的账号即可。
相关推荐
怎样给呱呱阅读评分
阅读量:153
呱呱阅读在哪修改每周规划阅读数量
阅读量:71
呱呱阅读在哪使用兑换码
阅读量:123
呱呱阅读怎么申请注销账号
阅读量:58
呱呱阅读在哪清理缓存
阅读量:97
猜你喜欢
营业税怎么算
鸡腿怎么做
siri建议怎么关闭
心情不好的时候怎么办
轮胎怎么看生产日期
凉面怎么做
醋溜白菜怎么做
旁氏洗面奶怎么样
怎么瘦小腿肌肉
手机掉水里怎么办
猜你喜欢
紫药水怎么洗掉
怎么打印
手滛过度怎么调理好
调侃怎么读
期颐怎么读
怎么进入安全模式
灰指甲怎么治疗
心肌缺血怎么治疗
贾平凹怎么读
怎么转笔