问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简记账怎么修改记账金额
2026-04-22 23:36:58
1、进入到极简记账界面后,点击想要修改金额的项目。
2、然后在详情界面中,点击左下角的“编辑”按钮。
3、最后在编辑界面,输入修改后的金额后,点击右下角的“完成”即可。
相关推荐
收到退回的税款怎么记账
阅读量:179
极简记账怎么设置月预算
阅读量:176
极简记账app怎么修改记账提醒时间
阅读量:75
如何让极简记账在20:00提醒我记账
阅读量:181
极简记账怎么修改收支颜色
阅读量:113
猜你喜欢
最终幻想14什么职业好玩
牙牙学语的意思
稀奇古怪的意思
焱是什么意思
电褥子什么品牌比较好
海内存知己天涯若比邻意思
博学的意思
买零食上什么网便宜
中签后什么时候上市
感恩祝福语
猜你喜欢
梦寐以求是什么意思
粉墨登场是什么意思
凌云壮志的意思
copyright是什么意思
股票中什么叫蓝筹股
什么是磁盘阵列
大张旗鼓的意思
因材施教的意思
枭雄的意思
生鱼片用什么鱼