问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻语如何进行实名认证
2026-05-02 06:47:53
1、
第一步:
打开手机轻语的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【我的认证】选项。
3、
第三步:
选择【实名认证】。
4、
第四步:
输入姓名和身份证号后,点击【下一步】即可进行实名认证。
相关推荐
如何查看大麦网的详细版隐私政策
阅读量:168
鱼声怎么设置不接收陌生人消息?
阅读量:109
大众点评笔记达人数据概览
阅读量:39
王蓝莓的幸福生活2-1请个假两朵小红花攻略
阅读量:193
如何开启IU交友邂逅推荐
阅读量:32
猜你喜欢
脸部毛孔大怎么办
excel怎么取消隐藏
ipad怎么下载微信
鼻炎流鼻涕怎么办
时控开关怎么调
婴儿起痱子怎么办
头晕眼花是怎么回事
辣子鸡丁怎么做
怎么样治疗早泄
鱼干怎么做
猜你喜欢
c盘怎么格式化
鼻塞怎么办速效办法
颈椎怎么按摩
飞利浦电视怎么样
北汽幻速s6怎么样
头皮干燥脱皮怎么办
四点水怎么打
火线零线地线怎么接
怎么连接wifi
鱼尾纹怎么去除