问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消和家亲智能设备通知设置?
2026-04-21 21:06:33
1、在和家亲我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【新消息通知】选项。
3、在新消息通知页面,取披虚痕消【智能设备通知舍久】选项败央。
相关推荐
红米手机如何合并联系人
阅读量:92
小米9 Note手机怎么样恢复丢失的联系人
阅读量:42
锻炼身体的几种运动
阅读量:184
怎么给小米WiFi设置定时关闭\启动
阅读量:29
华为手表太空人怎么买
阅读量:108
猜你喜欢
celebrate是什么意思
light是什么意思
盗汗是什么意思
beach是什么意思
洋洋洒洒是什么意思
田埂的意思
坐台是什么意思
什么是soa
鑫的意思
市级行政区是什么意思
猜你喜欢
什么时间喝蜂蜜水最好
什么是工厂模式
什么是lof基金
指甲剪什么牌子好
仓位是什么意思
楚河汉街有什么好玩的
vb是什么意思
什么是鸡肋
趁火打劫的意思
啜泣的意思