问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法字体怎么恢复默认大小
2026-05-01 07:21:54
1、打开手机输入法键盘,点击左上角“设置”按钮。
2、进入设置界面,点击“字体大小”设置项。
3、进入字体大小设置界面,勾选“默认大小”,然后点击“确定”即可。
相关推荐
oppo手机恢复原字体应该怎么操作
阅读量:53
怎么恢复手机原来默认的字体
阅读量:138
小米手机字体怎么恢复成原来的
阅读量:131
讯飞输入法怎么恢复默认设置
阅读量:103
oppo手机字体怎么设置
阅读量:111
猜你喜欢
练字用什么笔
嘿咻什么意思
运动员技术等级标准
破折号的作用有哪些
得意忘形什么意思
美容人才知识网
拮抗作用
什么英雄克制剑姬
劈腿什么意思
买车按揭需要什么手续
猜你喜欢
幼儿保育知识
什么护肤品好
什么的风声
阿莫西林的作用
什么是教学案例
乳清蛋白粉的作用
枸杞的作用与功效
什么的乐趣作文
初中政治知识点总结
枣红色配什么颜色好看