问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间小说在哪里开启全屏翻页?
2026-05-02 11:54:21
1、首先,打开得间小说软件,在我的页面里,点击下方的“设置”
2、进入设置的页面,点击上面的“阅读设置”
3、接着在阅读设置的页面,找到“全屏翻页”关闭后面的开关按钮即可
相关推荐
如何开启得间小说中的全屏翻页功能?
阅读量:131
得间小说怎么设置全屏翻页
阅读量:160
得间小说在哪里开启夜间模式?
阅读量:104
得间小说怎么开启全屏翻页
阅读量:93
得间小说如何关闭全屏翻页
阅读量:115
猜你喜欢
减肥瑜伽瘦肚子
赛乐赛减肥靠谱吗
张北草原旅游攻略自驾
蘑菇街怎么样
口袋妖怪xy攻略
皮肤过敏痒怎么办
肚子大如何减肥
黄山宏村旅游攻略
总想睡觉是怎么回事
lamy钢笔怎么用
猜你喜欢
跑步能减肥
红烧青鱼
搅拌机怎么用
早餐吃什么能减肥
生酮减肥法
福尔摩斯罪与罚攻略
剑侠情缘攻略
非常食客加盟怎么样
手术减肥
dmmd攻略