问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米冰箱如何设置假日模式
2026-05-01 14:32:54
1、
打开软件
2、
进入冰箱设置
点击冰箱图标。
3、
设置假日模式
把“智能模式”切换成“假日模式”即可。
相关推荐
如何联系威马客服?
阅读量:82
京东买空调怎么联系安装师傅
阅读量:103
RS485通讯基础及通讯应用
阅读量:183
巨省APP怎么注销账号
阅读量:33
申请法院强制执行,是否由律师申请
阅读量:88
猜你喜欢
好吃的素菜
节水方法
卤牛肉的家常做法
菠萝咕噜肉的家常做法
车标大全
卡姿兰怎么样
手机玩游戏卡怎么办
煮茶叶蛋的方法
蜂蜡怎么吃
戒酒的最快方法
猜你喜欢
磁盘空间不足怎么办
cf活动大全
血旺的家常做法
小学生评语大全
李沁演过的电视剧大全
黄鱼怎么做好吃
姿势的拼音怎么写
蝴蝶图片大全大图
路虎极光怎么样
小青菜怎么炒好吃