问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
没有微信怎么出示行程码
2026-04-27 06:21:47
1、
打开行程卡
打开支付宝,搜索行程卡,点击打开搜索到的结果。
2、
输入验证码
获取验证码后输入验证码查询。
3、
获得行程码
成功获得行程码,出示支付宝里的行程码即可。
相关推荐
隐形守护者10攻略
阅读量:130
小宠医师-你养的是柯利犬吗?
阅读量:102
OPPO手机自定义来电光效教程分享
阅读量:75
影视大全纯净版怎么开启运营商网络缓存
阅读量:48
厨房的色彩诱惑
阅读量:64
猜你喜欢
动物运动会作文
国家二级运动员
什么是夏令时
b族维生素哪个牌子好
nbr是什么材料
mtbe是什么
周记写什么
c3驾驶证能开什么车
三座大山是什么
平行志愿是什么
猜你喜欢
茶油是什么
用户名是什么意思
龌龊什么意思
灯笼花的养殖方法
卡哇伊什么意思
q235是什么材料
民法典是什么意思
牌牌琦什么时候回归
hg是什么
三类人员是什么