问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
RedmiK40Pro手机怎么开启5G网络
2026-04-30 08:44:24
1、唤醒手机桌丽科面,点击【设置】。
2、进入设置昆叮伐界面,点击【双卡与移动网络】。
3、在通用设置下点击5G网络。
4、打开5G网络设置界面,启用5G网络。耍联
相关推荐
LOL大乱斗狗头是出AD肉装还是AP呢
阅读量:190
windows下怎样使用Cisco Packet Pracer
阅读量:40
英雄联盟手游新英雄上线顺序时间表最新
阅读量:91
VS如何使用directorySearcher控件
阅读量:48
wordpress怎么下载
阅读量:161
猜你喜欢
note怎么读
微信怎么改名字
穿越火线改名卡怎么用
怎么控制食欲
短发怎么扎
总胆红素偏高怎么办
皮肤暗黄有色斑怎么办
苹果怎么设置手机铃声
勺子用英语怎么说
蒸饺的面怎么和
猜你喜欢
技嘉显卡怎么样
着火了怎么办
手机死机怎么办
膈肌痉挛老打嗝怎么办
尾骨疼是怎么回事
迈腾车怎么样
比亚迪宋怎么样
春卷怎么做
玉怎么鉴定真假
山东煎饼怎么吃