问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了吗怎么注销账号
2026-04-24 05:46:20
1、进入到饿了么界面后,杰国恩在“我的”中,仗裁点击右上角的齿轮按钮。
2、然后在设置界面中,选择“账号与安全此巨”。
3、进入到账号安全界面后,点击最下方的“注销账号”即可。
相关推荐
京东开启支付密码的设置方法
阅读量:107
京东实名认证在哪里认证?
阅读量:45
手机京东账号不用了怎么注销
阅读量:104
优酷视频app怎么关闭评论通知
阅读量:100
京东金融怎么修改个人资料
阅读量:27
猜你喜欢
重本和一本有什么区别
荷兰的国花是什么
中风的前兆有什么症状
鸡胗是鸡的什么部位
1月2日是什么星座
免职是什么意思
科目四考什么
梦到鬼是什么意思
什么来什么去的词语
避孕药什么时候吃有效
猜你喜欢
公积金买房有什么好处
中央空调什么意思
phone是什么意思
平行世界是什么意思
加多宝和王老吉什么关系
巍巍什么四字成语
水印是什么
双飞是什么意思
edp是什么意思
塞班是什么意思