问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机电话视频在哪打开
2026-04-27 08:25:19
1、首先打开手机电话应用,进入“通讯录”界面。
2、在通讯录中,点击要视频通话的联系人。
3、点击“FaceTime通话”功能,即可进行视频通话。
相关推荐
集体户口如何迁出来
阅读量:148
希望别人还钱的句子
阅读量:44
机动车如果与电动车相撞怎样免责?
阅读量:23
苹果6splus防水吗
阅读量:59
一个中怎么查看我妻子的双重生活
阅读量:105
猜你喜欢
宿主是什么意思
一建什么时候报名
司马青衫是什么意思
suj2是什么材料
天龙八部是什么意思
lg是什么牌子
手机pin码是什么
普工是做什么的
行云流水是什么意思
妇炎洁是什么
猜你喜欢
咪咕特级会员是什么
眉心长痘痘是什么原因
商标是什么
550分能上什么大学
skin是什么意思
自考是什么
information是什么意思
感恩节在什么时候
南京有什么好玩的地方
校训是什么