问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书心愿单怎么看
2026-05-01 10:36:19
1、进入小红书APP,点击下方的商城版块。
2、进入商城界面后,点击右上方的三个点标识。
3、可以看到心愿单界面,点击进入就可以看到心愿单里的商品了。
4、心愿单里的商品需要购买时,记得加入购物车。
相关推荐
微博怎么关闭振动提醒功能?
阅读量:35
如何快速同时登陆多个微博账号
阅读量:167
手机微博如何修改简介
阅读量:187
苹果手机长按文字的妙用
阅读量:117
学习通在哪查看学习时长?
阅读量:113
猜你喜欢
coat什么意思
cvt是什么意思
mishil是什么牌子
icp备案是什么意思
ram是什么
022cr19ni10是什么材质
是什么让我遇见这样的你
拜金女是什么意思
皆是什么意思
siri是什么
猜你喜欢
四个意识指的是什么
申根国家是什么意思
散粉是什么
羞愧的近义词是什么
坏账准备属于什么科目
什么的故事
阴历是什么
有头皮屑是什么原因
父爱是什么仿写句子
拉卡拉是什么