问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 8 怎么开启引导式访问功能
2026-04-23 01:37:41
1、打开手机“设置”,在页面中找到“辅助功能”选项,并点击进入。
2、然后在“辅助功能”页面中点击“引导式访问”选项。
3、接着点击“引导式访问”右侧的开关,将其开启即可。
相关推荐
苹果12如何开启原彩模式
阅读量:160
苹果xr是a几处理器
阅读量:66
苹果11戴口罩如何解锁面容
阅读量:94
苹果手机短信有个感叹号怎么消除
阅读量:132
iPhone手机在哪设置面容口罩模式
阅读量:129
猜你喜欢
疲倦不堪的意思
得意洋洋的意思
示儿的意思
生源地是什么意思
有眼不识泰山的意思
ttl是什么意思
蔓延的意思
精神的意思
round是什么意思
conversation是什么意思
猜你喜欢
频繁的意思
伏特加属于什么酒
千年杀是什么意思
淘宝卖什么
不修边幅是什么意思
仰望的意思
贴墙纸用什么胶水
什么是血崩
隔岸观火的意思
ca是什么意思