问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro拍照有光斑?
2026-04-25 17:23:28
1、点开相机设置
点开iphone13pro设置页,进入“相机”设置界面。
2、点保留设置
在相机设置中,进入“保留设置”界面。
3、取消滤镜
找到“滤镜”功能,将其取消点亮即可。
相关推荐
iPhone低电量模式的开启方法
阅读量:50
苹果手机如何设置下拉快捷栏
阅读量:78
iphone自动播放视频预览怎么设置
阅读量:25
iphone 快捷指令 如何使用
阅读量:68
苹果手机敲后背怎么设置
阅读量:102
猜你喜欢
股市怎么了
林内热水器怎么样
江淮瑞风s3怎么样
周记开头怎么写
移动硬盘怎么分区
红旗怎么样
鲜鱿鱼怎么做好吃
猪心怎么炒
首都经济贸易大学怎么样
艾条怎么用
猜你喜欢
嘴唇干裂怎么办
鱼鳞病怎么治
道奇酷威怎么样
全身疼痛是怎么回事
胃热是怎么回事
怎么增加肺活量
过敏体质怎么办
亲爱的你怎么不在我身边歌词
怎么做萝卜干
貂绒毛衣怎么洗