问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会怎么使用扫一扫功能
2026-04-22 21:25:24
1、
翻开App页面
翻开唯品会App的页面。
2、
开启个人中心空间
开启右下方个人中心的空间。
3、
点击扫一扫按钮
点击右上方扫一扫的按钮。
4、
扫码即可
将二维码放进框内,即可自动扫描。
相关推荐
支付宝花呗怎么查看待还账单
阅读量:178
唯品会自主服务系统使用方法
阅读量:42
唯品会如何新增收货地址?
阅读量:51
开心消消乐如何获取精力值?
阅读量:95
淘宝如何查看省钱卡开通记录
阅读量:169
猜你喜欢
淘宝怎么添加银行卡
君子兰叶子发黄怎么办
开除员工怎么赔偿
怎么了英文
怎么看自己手机号码
淘宝怎么举报店铺
被虫子咬了怎么办
za隔离霜怎么样
怎么查询手机号码
胃烧心是怎么回事
猜你喜欢
入耳式耳机怎么戴
word怎么加密
维生素c吃多了会怎么样
sd卡怎么格式化
怎么超频
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
欧品洗衣机怎么样
舌头起泡怎么办
电脑怎么连接路由器
中华保险怎么样