问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全本免费快读小说app怎么设置阅读偏好
2026-04-30 00:46:20
1、点击设置图标
打开全本免费快读小说app后,点击页面左上角【设置图标】。
2、点击阅读基因
进入个人中心界面,点击【阅读基因】。
3、勾选阅读喜好
进入选择阅读偏好界面,勾选阅读喜好。
相关推荐
米粒小说app怎样设置阅读偏好
阅读量:46
追读小说app怎样设置阅读偏好
阅读量:154
红桃免费小说app怎么设置阅读偏好
阅读量:104
阅友小说极速版app怎么设置阅读偏好
阅读量:41
乐书小说app怎么设置阅读偏好
阅读量:107
猜你喜欢
上汤娃娃菜的家常做法
蒜蓉西兰花的做法
花生汤的做法
莲藕排骨汤的做法
苹果6怎么截图
红烧甲鱼的做法
涧怎么读
新生儿黄疸怎么退的快
凉糕的做法
芹菜粉的做法
猜你喜欢
咸鸭蛋的做法
自制番茄酱的做法
苹果怎么下载软件
虚岁怎么算
羊肉火锅的做法
鲫鱼萝卜丝汤的做法
比例尺怎么算
栀怎么读
观后感怎么写
荷兰豆的做法