问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱读掌阅如何设置横屏双翻页?
2026-05-19 01:36:04
1、首先在手机中找到【爱读掌阅】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【阅读设置】进入
4、将【横屏双翻页】打开即可完成
相关推荐
魔兽世界9.0怎么解锁暗影界世界任务
阅读量:94
《末日血战》潮汐巨锚给谁用
阅读量:122
梦幻新诛仙如何触发仗剑奇缘?
阅读量:136
wow7.3大秘境机制和奖励介绍
阅读量:183
《掌阅》如何实现横屏双翻页效果?
阅读量:132
猜你喜欢
违章扣12分怎么处理
计算器怎么弹音乐
让我再一次感受你的温柔是什么歌
生活随笔
刺猬怎么杀
如何培养学生的自信心
微信如何发红包给好友
滑精怎么治疗
双子宫是怎么回事
hp是什么意思
猜你喜欢
如何哄女孩子开心
小米手机如何截图
06cr19ni10是什么材质
面瘫是什么原因引起的
姨妈后现代生活
梦见自己生小孩是什么征兆
飞蚊症如何治疗
东方融资网怎么样
生活中的数学问题
95720是什么电话