问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招怎么关闭人脉推荐设置
2026-04-23 01:18:20
1、打开手机上的赶集直招,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私管理。
4、然后将人脉推荐设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭人脉推荐设置。
相关推荐
[photoshop]月亮水波倒影特效
阅读量:113
PS如何将文件名用作题注
阅读量:71
PS智能填充功能实现图片四周空白区域修补的方法
阅读量:132
如何使用PS保留图片中的部分颜色呢?
阅读量:114
教你用Photoshop做到人景合一
阅读量:115
猜你喜欢
落落大方的意思
害太岁是什么意思
五庄克制什么门派
什么基金
泡脚加什么好
预收账款是什么意思
欲言又止的意思
蹉跎的意思
名媛是什么意思呢
伴郎穿什么
猜你喜欢
什么让生活更美好作文600字
撕心裂肺的意思
rms是什么意思
九出十三归是什么意思
打印机脱机是什么意思
白痴的意思
法医秦明什么时候更新
顾影自怜的意思
红色连衣裙配什么颜色外套
付之一笑的意思