问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13应用自动下载如何关闭
2026-04-23 01:00:07
1、选择打开手机设置。
2、在设置里面点击App Store。
3、在这里选择关闭自动下载。
相关推荐
iPhone如何关闭安装App功能
阅读量:104
成语玩命猜第56关——第60关攻略
阅读量:131
优酷视频怎么才能绑定微信
阅读量:34
马蜂窝旅游app如何退出账号重新登录
阅读量:74
苹果14怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:193
猜你喜欢
怎么设置鼠标灵敏度
qq邮箱怎么改名字
活泉护肤品怎么样
word怎么打分数
月季花怎么养
痰里有血是怎么回事
大脚骨怎么办
植物医生怎么样
胃恶心想吐怎么回事
粘滞键怎么取消
猜你喜欢
读书计划怎么写
淘宝公益宝贝怎么设置
怎么报复一个人
胃病怎么养
怎么下载电影到u盘
怎么去角质
股票怎么卖出
我的世界怎么合成
肾囊肿怎么办
推特怎么玩